Обучение в Центрально-Европейском Университете

Мы рады сообщить вам о конкурсе на получение стипендии на обучение в одном из престижных заведений поствысшего образования, диплом которого признается как в Европе, так и в США, в Центрально-Европейском Университете. ЦЕУ - это американское учебное заведение, расположенное в столице Венгрии, г. Будапеште.
ЦЕУ является одним из ведущих университетов, предлагающих обучение по магистерским и докторским программам.
Более 300 профессоров из 30 стран преподают в этом университете. Ежегодно в ЦЕУ поступает около 1200 студентов из более чем 100 стран мира.

По статистике около 80% учащихся получают полную или частичную стипендию!

Обучение в ЦЕУ ведется по следующим направлениям:

1. Экономика (MA, PhD)

2. Экология и политика (MS, PhD)

3. Гендерные исследования (MA, PhD)

4. История (MA, PhD)

5. Международные отношения и европеистика (MA, PhD)

6. Юриспруденция (LLM, MA, SJD)

7. Математика и прикладная математика (MSc, PhD)

8. Медиевистика (MA, PhD)

9. Исследования национализма (MA, PhD)

10. Философия (MA, PhD)

11. Политология (MA, PhD)

12. Социология и социальная антропология (MA, PhD)

13. Государственное управление (MA, PhD)

14. Когнитивная наука (PhD)

15. Высшая школа бизнеса ЦЕУ (BBA, MBA, MS, IMM)

Заявление на поступление в ЦЕУ могут подавать студенты 4 курса, обучающиеся по программе бакалавриата, студенты 5 курса, обучающиеся по программе специалитета, а также магистранты, аспиранты, преподаватели и специалисты.

Крайний срок подачи документов 24 января 2013 года.

Вступительные экзамены на базе ОмГПУ (ToeflPaper-Basedи другие экзамены в зависимости от факультета) 13 февраля 2013г.

Вопросы направлять по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Кушкина Марина Геннадиевна (представительство ЦЕУ по Сибирскому региону: Омск, Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Томск, Барнаул)