Элитные программы стажировок в Тайване

NCTUНациональный университет Цзяотун, лучший исследовательский университет в Тайване, расположеный рядом с Научным парком Hsinchu (Силиконовая долина Азии), объединяет естественные и гуманитарные науки, предлагая инновационные тренинги и междисциплинарные исследования в полном спектре дисциплин. Инженерия NCTU занимает 51е место в мире, в то время как информатика – 35е (основано на Академическом Рейтинге университетов мира Шанхайского университета 2013 года). Национальный университет Цзяотун является колыбелью национальных отраслевых лидеров в области высоких технологий, инноваций и исследований. В настоящее время более 65% председателей, руководителей и генеральных менеджеров Научного парка Hsinchu - выпускники Национального университета Цзяотун.

Подробнее: страница 1, страница 2